Максим Захаров

Трудоустройство гражданина Узбекистана в Беларуси.. . Интересует процесс пошагово. И надо ли разрешение на работу?

Первые два ответа - "супер" просто! Не обязательно человек с таким гражданством должен быть насильником, пасущим баранов в горах! Человек русский, просто родился там. А вы тут устраиваете националистические настроения!...

Ирина Соломатина, на сайтах я уже была - там только общая информация касательно иностранцев.. . Просто думала, что кто-нибудь конкретно знает, что и как делать надо, куда идти, сколько платить и сколько ждать...

Сергей М

Может вам помогут на сайте Белоруссии?