Милонега Силицкая

Как правильно впродлить регистрацию гражданину Молдовы? Если есть разрешение на работу!

Я просрочил регистрацию на 14 дней законилась 3 января 2014 Но у меня есть официальное разрешение на работу до 20.1014 Могу ли я не продлевать регистрацию основываясь лишь разрешением на раб. И возможен ли вариант что мне выпишут штраф в 5 000( Когда я решусь все же его продлить?

Владислав

Оформленное разрешение на работу для ИГ в РФ, даёт право не продлевать свою регистрацию в РФ лично . Этим вопросом занимается - судя по вашей ситуации - ваш работодатель.