Максим Сташков

При регистрации по ВРП не гражданина РФ в неприватизированную квартиру у кого надо спрашивать разрешения?

.. всех зарегистрированных в ней людей? В какой форме это делается (у некоторых людей это сделать проблематично по причине долгого отсутствия в стране)?

Антон

У собственника жилья - в вашем случае у администрации муниципалитета .

Константин Курышев

Все совершеннолетние проживающие в этой квартире пишут согласие в паспортном столе, если позволяют метры, председатель вашего жека или тсж заверяет и несете все в фмс.

Элмира Нурбай Кызы

МАНГУП МАНГУП

Права, конечно, не имеет, а в наличии муниципальных квартир в доме ТСЖ нет ничего необычного! У нас, например, ТСЖ от застройщика, и в доме была городская доля, распределявшаяся среди очередников. Сейчас, правда, государственных квартир не осталось уже, все приватизировали.