Юляшка Листопадова

Как в Питере легально оформить регистрацию? Гражданин РФ.

Сергей Глазков

Найти желающего сделать вам регистрацию..

Ал
Александр

Через собственника, который согласиться вас зарегистрировать за деньги временно.

Денис М

Вселиться на законных основаниях в жилое помещение и с документом о вселении (договор, св-во о собственности, заявление собственника и т. п. , что-то одно) обратиться в УФМС.

Александр Холодилин

Купите жилье и зарегистрируйтесь в нем. Еще можно в гостинице или общаге регистрироваться.