Ил
Иллиан

Какая нужна регистрация для гражданина ( Будёновск) РФ в Подольске чтоб оформить ребёнка в дет. сад? И куда обратиться?

И куда обратиться?

Любовь Лутошкина

Кажется нужна временная регистрация и ее делают в паспортном столе.

Елена Заморина

Нужна регистрация по месту пребывания. (временная) . её делают в территориальных пунктах МРО УФМС России по Московской области в г. о. Подольск.