Ирина Панина

Есть ли понятие "разрешение на работу" иностранцам в России? Где получать?

Яха Бекмурзиева

Порядок получения Разрешения на работу для граждан СНГ

(Украина, Молдова, Армения, Азербайджан, Узбекистан, Таджикистан, Кыргызстан, Казахстан)

Разрешение на работу иностранным гражданам, прибывшим в Россию в порядке, не требующем получения визы, оформляется территориальным Управлением ФМС по заявлению иностранного гражданина, поданного лично, либо через его представителя (Компанию-Работодателя).