Ссыв Агощ

Зачем Россия создаёт свои авиабазы на территории Белоруссии? +++

Россия в 2016 году создаст в Бобруйске (Белоруссия) авиабазу, на которой разместит истребители Су-27. Об этом сообщил главнокомандующий Военно-воздушными силами РФ генерал-полковник Виктор Бондарев, передает ТАСС. На территории Белоруссии с декабря 2013 года действует дежурное звено истребителей Су-27. Оно базируется на авиабазе в Барановичах.

Алевтина =)

Договор коллективной безопасности. Скоро и корабли у берегов стоять будут. :о)

Леша Лоев

Что бы укроп вял и плохо рос!

Арина Бибикова

Если нам все твердят, что у нас нет врагов,
И России не нужно так много штыков,
Если тайны сдают, сокращают полки —
Это значит, войну нам готовят враги.
Это значит, что скоро война.

Если власти спешат на холопский поклон
К господам в Телль-Авив, Лондон и Вашингтон,
Вновь и вновь предают наш народ и страну —
Это значит, что нам объявили войну.
Это значит, что скоро война.

Если знают в Кремле, но упорно молчат,
Кто пучине морской предал наших ребят,
Если станцию «Мир» отправляют на дно —
Это значит, с врагами они заодно.
Это значит, что скоро война.

Если русский мужик в безысходности пьёт,
Если наглый джигит как добычу берёт
Дом отцовский его, и сестру, и жену —
Это значит, что нам объявили войну.
Это значит, что скоро война.

Если власти в Кремле отмечают пурим —
Это значит, что снова в беде Третий Рим.
Если русский народ стал изгоем в стране,
Данной Богом ему — это значит — к войне.
Это значит, что скоро война.

Что ж, война так война — русским не привыкать,
Чтоб в открытом бою силу вражью сметать.
Поднимайся, народ, в Православную Рать —
Вот и время пришло нам за Русь постоять.
Это значит, что скоро война.

Александр Козуров

По всему миру надо создавать и на КУБЕ в первую очередь.

Ольга Иванова

Если к вашим соседям вечно в дверь кто-то ломится, наверное свою дверь как-то укреплять будете, чтобы не снесли. Вот и Росия где-то в таком же положении...

Ольга

Чтобы вы мадам спокойно жили

Юля Юльковна

Чтобы было.

Ян
Яна

А что нельзя? Значит Украине нужна база НАТО, а Россия с Белоруссией не может авиабазу построить?

Артём

Так надо

Надежда Франтова

Для защиты русского мира, если это правда.

Игорь Летов

А чем плохо?

Сергей Царёв

ну потом дальше пойдём

Светлана Лебедева

гейропа чтоб в тонусе была

Марина

В ответ на активизацию НАТО.

Дмитрий Семенов

может и не создавать только Белоруссия прекратит свое существование тогда и плохая Россия и батька покажутся им детским лепетом как думают многие зомби там)

Владимир

Там бульба дешевле

Jamal Bro

"Создание российской авиабазы в Белоруссии — это результат межправительственного соглашения об укреплении военной составляющей Союзного государства, которое мы обязаны исполнять", — заявил Виктор Бондарев.

Ар
Артемова

Россия пытается играть мускулами, но пока она играет детскими гантельками.. . )))

Ирина

Авиационный бензин нынче дорог, и чем ближе цель, тем меньше затраты . Экономика должна быть экономной .

Надя

Козелки! Кто первый начал? Нашему меченному придурку ви в один голос верещали и обещали: - ми на восток не моги! Боже упаси! Шлюхи вы продажные - военные базы уже давно в прибалтике. Так что пошли на хутор бабочек ловить, твари лживые.