Дмитрий Малюков

Власть в России отлично справляется с уничтожением своей же страны? Ведь на территории России еще не было солдат НАТО.

стабильное вымирание нации,
стабильный рост цен,
обгоняющий официальную инфляцию,
стабильная бедность,
стабильная коррупция,
стабильный вывоз капитала за границу,
стабильная деградация высокотехнологичных производств,
стабильная утечка мозгов за границу,
стабильная теневая экономика.
Полный стабилезец.

Наталья Петрова

зато крымнаш и на водку хватает, россиянам больше и не надо. Какой народ, такие и вожди.

Владимир Птицын

П И П Е Ц

а КТО самый главный разрушитель.

Не американские ли советники СДЕЛАЛИ с РФ то, что сегодня видим.

и у вас ещё хватает наглости в этом обвинять РФ!! !

Так это Ельцин слушал США открыв рот, слушал.. .

Так и задавайте вопрос амерам, почему они так развалили страну, что теперь приходится восстанавливать

Александр Михеев

Опять бредни лтберастни, приехал бы что ли в Россию, посмотрел, чего чушь порешь

Инна Антохина

Т. е вы из благородства, пытаетесь открыть нам глаза, но я был на Украине, это просто дерьмище. правда не лукавлю, живут беднее и менее свободно в разы

Марина Васильева

5 место в мире по ВВП. Гастарбайтеры из нынешней свободной и богатой Европы считают за счастье устроится на работу в России. Вся Европа мечтает продавать свои товары в нищей России. В богатой США официально более 50 млн. за чертой бедности, не считая неучтенных эмигрантов.

Оля Ли

1, остановилось давно, у вас устаревшие сведения
2, во всем мире так, официальная инфляция ниже реальных цен.

3, стабильная бедность у тех, кто стабильно не работает

4, коррупция она тоже во всем мире стабильна, мы с ней боремся.

5. не такой уж он и стабильный, и "вывоз" - это не значит, что капитал выезжает и умирает, деньги тратятся все равно тут.

6. опять же, сведения устаревшие, уже все не так

7. оттуда к нам тоже "утекают", да и не такая прям "утечка", что бы серьезно беспокоится

8.И с этим уже порядок, налаживается все

А вы там сидите и завидуйте.

Сергей Кузнецов

Сплошное мяуканье. Пожалуйста, конкретные цифры и факты под каждый лозунг, вот тогда и увидим ценность этих лозунгов. Давай- не стесняйся.

Олег Четвертной

Нация не вымирает, а прирастает новыми гражданами из Украины. Коррупция существует везде и надо бороться с нею. У нас малая безработица с сравнению с другими странами Европы, поэтому чтобы жить хорошо лучше надо работать, а не ныть

@ Добрая Настя @

Да у нас тут с испокон веков много иноземных солдат приходило, но потом наши солдаты, высеченные в камне, оставались на родине иноземцев как грозное напоминание

Наталия Губанова

Все идет по плану...

Антон Артемов

сами видим. Цены, гастеры и т. д

Ро
Ромка

Сала Украм!!

Влад Ланевский

А Ульяновская база нато. неслыхали... Есть ли в Сша база России интересно?

Андрей Никитенко

не идеализирую Россию и ее власть.. но по сравнению с вукраиной.. мы просто рай на земле.

Мария Белоусова

стабильное вымирание нации, - по сравнению с тем, что было лет 10 назад.. . не сказал бы.
стабильный рост цен, обгоняющий официальную инфляцию, - хз, жить можно.
стабильная бедность, - полная чушь, с головой и руками везде пролезешь.
стабильная коррупция, - есть такое, но я чего-то не сталкивался.
стабильный вывоз капитала за границу, - это да, проблема.
стабильная деградация высокотехнологичных производств, - много чего накрылось, но что, мало нового открывается? Если для вас высокие технологии - это советское наследие, то я вас разочарую, тогда их тупо НЕ БЫЛО. А вот многие отличные проекты тех времен - те да, к сожалению, пошли к чертям.. .
стабильная утечка мозгов за границу, - и приток из-за границы тоже есть. Баш на баш.
стабильная теневая экономика. - интересно, где её нет?

ваш список - боян начала 2000х. Тогда именно так и было.

Yula Bobrovskaya

Да, успешно справляется аж с 1917 года !

Sergei Studenikin

Да. Мы все умрем. И ты тоже!
Смотри, стабильно в России, нас устраивает!