Александр Давыдов

Как посмела "наглая" Россия в такой опасной близости к базам НАТО раскинуть свои территории?

Анна Коршунова

да, амеры уже совещаются, что им делать со сложившейся угрозой)))

Александр Карлов

нам НАТО не указ..

Алена Нарышкина

Эта.. . Вековая русская агрессивность - во!

Кармен Кинтеро

Сперва узнай историю создания блока.

Марина Негожина

вот такие мы наглые, а выпьем не только к НАТО но и к Вашингтону ближе разместимся.

Любовь Свиридова

Вечно МЫ всем мешаем....

Анастасия Калинина

Слыш ты пидор не смей на Россию наезжать!! ! МЫ россияне сильнее вас пидоров где хотим там и будем?? ? ещё что -то против россий имееш? клятый ты сипоротист?

Наталья Савельева

бля, чувак, это каммент еблану, который выше ))))