Гайрат Жиянов

Как отреагирует Украинский народ, если Нато установит и направит на Россию свое вооружение на территории Украины!

Наталья Рассказова

многих это бы позабавило

Антон Яковлев

ну видимо устроит по этому поводу ликования и пьянки
а на следующий день после победы сша, все хохлы будут сосать у пиндосов или же просто будут похоронены.
а вы че думали вы им нужны? 😄

Надежда Соловьёва

это не возможно,у нас нейтралитет,да и кто бы разрешил

Сергей Борискин

Украина не состоит ни в каких военных союзах, а также она отказалась от ядерного оружия.

Володина Елена

С чего бы это вдруг?

Ал
Алсу

Будем партизанить и взрывать.

Br
Brutpot

Я думаю что разделится большая половина будет против меньшая сразу праздновать начнет .