Елена Бонопарт

если Вооруженные силы Польши вторгнутся на территорию Украины, захватывая свою долю в дележе Украины.. . Россия.. . +

если Вооруженные Силы Польши пойдут по территории Украины захватывая свою долю в дележе Украины (западные области).. . Россия как среагирует ?

Ольга Ниазбаева

Как и сотни лет назад, когда укроинки кормили Пшэкских борзых щенков грудями, РФ защитила Укроину от Пшэков!

Zgtnz Dfdsfds

Россия скажет спасяб и отхапает свой кусок

Nastya Eremenko

Полякам Галицию? Да пусть берут, не жалко.

Возбуждения Регулятор

Если Польша займет запад украины, то Россия займет весь Юго-Восток до Приднестровья..

Ирина Михальчук

поможет полякам, не иначе)))

Наталья Шатохина

я считаю поляки имеют право на свой кусок

Володина Елена

Голичину отдадим с лёгкостью, а остальное уж извините !!!

Ольга Бурденкова

Вова обосрётся, полюбасу, ещё наследника не родил, а дочурки в Германии концы с концами сводят)

Сергей Клишин

Пусть восстанавливают историческую справедливость !

Виталик Диндиков

Да паны уже 20 лет потирают потные ручки, не чая как вернуть Лемберг по реституции...

Дарья Бекишева

Сусанинов поселит во Львове