Инна Займенцева

На территории Польши, присоединенной Сталиным к Украине и Белоруссии, и сейчас живут поляки?

Жанна Крылова

Почти нет, они поменяли украинцев и белорусов, что в Польше жили, на поляков отсюда. Страшное время было.

Тельман Azeri

Поляков на этой территории Степан Бандера убивал,. немного их осталось

Ан
Анжелика

Всякие там живут

Андрей Блохин

Jeszcze Polska nie zginęła,
Kiedy my żyjemy.

Миша Шангин

не дожили до наших дней вымерли

Ольга Бреева

Конецно, ещё с царских времён.

Танюша

Это не территории Польши, сами англичане определили границу по"линии Керзона",как оптимальную для белорусов, поляков и украинцев.

Виолетта Иванова

Только единицы - в первое время перед Великой Отечественной какое число их там оставалось ( хотя их там и так было мало) , а после ВОВ - они почти все переехали в Польшу с новыми границами...

Сергей Смирнов

Польша требует от Украины признать геноцид поляков на Волыни (100 000 чел)