Александра

9 -17 век, таблица присоединенные территории, народы, проживающие на присоединенных территориях

Татьяна Кузьмина

А ещё в учебники Истории Украины написали, что они Украинцы жила аж 140000 лет назад, раньшн динозавров прикинь )))))))))))))) Как им это удалось ?

Леся Персидская

Кто кого присоединял то? Все всех понемногу присоединяли если в целом)

Александр

чАго? чАго?))