Мамаз Муткин

Многие жители мира думают, что в африке живут негры в америке американцы в росии русские в Польше поляки

В Карелии карелы. Но в Карелии карел почти не осталось .Почему:?

Михаил Мороз

остались!
попугай Карела

Богдан

В Финляндию уехали?

Ильшат

потому-что их изначально стало мало- шведы их всех перебили

Ul
Ulya

А Бибабиджан это там где живут все евреи?

Сергей Бритов

Ассимилировались, на севере это часто. . Но всё равно их значительное количество.

Александр Старченко

Игорёк, хочу малину. Ну зачем так издеваться?

Ангельское

Не только шведы перебили, многие ушли в Финляндию, многие в Россию, приняв православие, в принципе один народ

White Sugаr

Так думают только в России.. даже в Африке образованность многих народов выше, чем в России ...многие африканцы очень продвинуты ..шпарят.. . как минимум на трех языках ...а русские, читая свою допотопную географию до сих пор представляют Африку в виде кучи обезьян и крокодилов ...по Маршаку ...это давно не ТАК.

Наташа Безугленко

да чикали их все кому не лень- пока Россия крышевать не начала

Сергей Сергеевич

Фины спасли большинство в Зимнюю.

НЕ
Надежда Егорова

Карелов, слава богу, осталось еще немало. А самое главное, что еще меньше такого трепла, как ты.

Антон Кузнецов

Ну не осталось и не надо.