Илья С

Я хочу построить русский мир в Африке, когда меня Путин зашлет в Африку?

Руслан

какую Африку, ешкин кот, там Эбола сиди дома

Елена Морозова

Тебе не в Африку надо!

Юлдуз Ганиева

Скорее он тебя пошлет.. . сам знаешь куда.

Артак Чибухчян

К черту в жопу тебя Путин отправит. Уже можешь выдвигаться!

Юрий Заугров

Человеку, не понимающему значение выражения, но много о нем кричащего, можно посоветовать читать книги. Хорошую классическую литературу. Почитай Булгакова.

Yura Borovik

Сравнили Донбасс и Африку... ну ни разу не грамотные)

Анна Шилина

Прибалтика на очереди .

Ирина Грановская

На Донбассе еще все только начинается .

Иванова Мария

Завтра.
В 8. 00 Вам надлежит прибыть в пункт отправки. При себе иметь банку гуталина ( камуфляж, будете косить под русского негра) , пачку аспирина ( в Африке плохо с лекарствами) , презерватив ( там свирепствует СПИД) и противогаз, впрочем его Вам выдадут под личную ответственность. Зачем противогаз? А про эболу забыли? Да и физиономия у Вас уж больно рязанская, ну не ломать же Вам нос что бы он на негритянский стал похож. Вот что бы до того как там все что надо построите, противогаз не снимали.

Все, идите собираться. За неявку в указанное время в означенное место расстрел из рогатки по мягким тканям и 5 лет строгого общественного порицания.