Александр Кадин

Как вы думаете, присоединение Украины добавит терактов на территории России?

Жа
Жаннета

Не вижу связи.

Алишер Шомурадов

Какое присоединение???

Михаил Куликов

Потроллить захотелось? Идите салать уже резать.

Жора

Нет. Те, кто способен на такое из Украины, очень легко вычисляются.

Atosik

Присоединение? Нафига козе боян?

Yy
Yyyyyy

При СССР все 15 республик были вместе и никаких терактов не было.

Наташа Метельская

Вне всякого сомнения. Наши заклятые друзья ни за что не допустят воссоединения, будут аж из штанов выпрыгивать.