Катерина Katesekret

Вы бы поддержали идею присоединения Украины к России в обмен на то что в Украину бы газ поставляли бесплатно?

Гуля Шеркулова

Вне зависимости от газа поддержала бы воссоединение Украины, Белоруссии, России, т. к. это один народ.

Андрей Пронин

ни за что, пусть платят и главное, чтобы и газ им был бы им подороже .хотели самостийность - пусть они ее получат.

Ольга Ковалева

Хотели незалежности? Имейте. Хотели в Европу, а попали в рифму...

Зоя Волкова

Нах нада. Мы никого не заставляли отделяться. Отделились? Пусть живут как хотят.

Дин Динёв

интересно, а с какой стороны эта идея

Сергей Филатов

А собственно смысл от этого? Наша страна только и делает что качает ресурсы, и содержит малопонятные республики, с Украиной получилось бы тоже самое что и Чечней, совместно с газом туда еще денег сколько влить будет необходимо, а взять у хохлов нечего и нефти не выкачать.

Андрей Кельганов

В обмен?!!! Так это, Вы считаете, нам надо??!! Не, у нас своих мудаков хватает!

Catherine

я поддержу присоединение японцев за бесплатный газ -от них больше толка чем от Украины - люблю трудолюбивый народ а не халявщиков

Манас Абдиев

а газ и нам бесплатно не дают. разве не знаете. а присоединение поддержала бы - мы один народ. только без понтов - типа- вы нам всю жизнь должны

Абдусамат Урунбаев

Нет пусть будет самостийной.

Роман Пушкин

В таком случае что бы и Украина прекратила продажу своего газа ( за дорого) в Польшу.

Александра Азеева

нам халявщики не нужны со своим САЛОМ

Oleg Burkevich

А вы его и так воруете.

Ядовитая Звезда

При том количестве украинских фамилий у властьдержащих и начальников, нет необходимости в ещё 50000000 ( примерно ) . Если Украина захочет захватить Россию, ей достаточно присоединится, и частные вопросы о газе уйдут сами.

Олька Брыкова

Не не, пусть будут лучше независимые. Себе дороже будет.

Людмила Селезнева

По барабану мне это.

Станислав Соколов

Нет, бесплатный сыр бывает только в мышеловке.