Юрий Шабуров

Американские истребители впервые приземлились на авиабазе под Таллином. Почему у нас нет своего нато?

Виталий Попов

Посрать захотели просто.

Дениска Клубнячков

на куя там база ))) Они с разрешения сели.

Жанна Свирская

это просто уууужасссс!! !
прям под Таллинннном!! !
КУДЫ БЕЧЬ? !

Анна Тихомирова

нато - это агрессор. нам такая организация не нужна, захватывать никого не собираемся.
есть ОДКБ . вот это действительно нужная организация

Галина Иванова

Россия создала нечто подобее Нато это Одкб.. и даже экипировка солдат в скором времени будет такая же

Ленуся Добрынина

Потому что у Вас путин с Сердюковым

Альберт Ломанов

НАТО: Североатлантический Альянс был создан в 1949 для защиты Европы от Советского (сейчас уже Российского) влияние и агрессии! А нам зачем нато, мы тоже собираемся защитить Европу?