Александр Зиатдинов

Почему Россия не уберёт своих людей из НАТО? Докатились.. . НАТО уже развалить пытаются...

http://svpressa.ru/politic/article/86273/?from=sm24

Анатолий Попчин

Франция из нато, потом остальные.
Великобритания из ЕС в этом году, Германия в 2015, и останутся самые неразвитые рабские члены.

Елена Мещанкина

Правильно все. Франция уже давно, как дрессированная обезьянка.

Виктор Ильин

Оттуда так просто не выйти, бедные французы. (((

An
Anton

Да это всё разговоры. Выйдут из НАТО, но частично, как и раньше было.

Наталия Мартынова

Там вААще-то о Франции. . .но вижу тебя это не смущает.))))