Борис Гусаков

Почему НАТО боится Россию ?

Галия Туктарова

Они никогда не дрались с сильными. Всегда добивали ослабленную жертву. К тому же добиться уничтожения ядерного оружия России так и не удалось. А это очень страшный козырь. Вообще мало чего удалось. Много раз пытались взять Россию извне. Тщетно. Разваливали изнутри. В 1917 вполне удачно, народа погубили уйму!! ! Но довести дело до полного развала не смогли. Все испортил Сталин. В 1991 повторили. Вроде не плохо. Заводы рушатся. Народ дохнет от водки, капитал идёт за рубеж. Ельцин сдулся не кстати. Пришлось срочно искать замену. Нашли. Толковый парень. Обещал делать все как надо. И снова осечка!! ! Володя всех обманул.

Марина

Потому что не может контролировать

Кирилл Григорьев

Потому что у нее много ядерного оружия и потому что она делает то что хочет.

Катерина

Конечно боится. Пиндосрань за океаном может быть, как нибудь и вывернется от всеобщего уничтожения, европа вряд ли.

За
Заноза

Ссыкуны

Ирина Белозерова

Натовцы могут только бомбить, а наземные операции боятся как огня тем более с Русскими. Немцы бежали с Югославии на попутках. в фильмах они крутые.

Ольга

Хто сказал

Татьяна Филиппова

Это бред для лоботомированых пацреотов. . .
Или комбикорм для тупых желудков. . .Тут как ни крути - всё одно и тоже...

Надежда Николаева

западу нет дела до несчастной россии

Darina Cocaine

потому что путин+ядерное оружие+пропаганда и оболванивание населения= х. з.