Виктория Назарова

Почему Истребители НАТО перехватили Самолет Коренного Индееца Ева Моралеса вам тоже смешно?

не это ли беспредел

Дмитрий Федотов

Это грусто,что честному человеку некуда податься

Анжела Сантьяго

у меня от смеха скоро диафрагма лопнет! только представь, как "самая сильная в мире страна" боится одного единственного очкарика-инженера.

Ss
Sssss

нужно же показать силу Альянса. И показать что США Главнее всех стран! А НАТО это 6-ки им сказали они делают!

Мария Сироткина

Всё по праву сильного. Это бедные и слабые страны бомбят за малейшее подозрение в нарушении международных норм. А на "сильные державы" нормы права не распространяются.

Настя Станиславская

Зато понятно какой стала бывшая гордая Франция, после прихода к власти писторастов.

Олеся

тут не до смеха.

Юлия Говенько

Во-первых, истребители НАТО, самолет Моралеса не перехватывали.. . и самое смешное.. . Австрия, где произошел печальный инцидент с безусловно незаконным досмотром самолета Моралеса.. . не является членом НАТО!! ! ))))

Tynchtykbek Tokonov

Беспредел, не то слово)