Денис Вишняков

В Латвии истребители НАТО вылетели на перехват российских штурмовиков, что думайте?

Антоха Канавин

ГовноСМИ в ударе, вот что я скажу.

Игорь Воронцов

Думаю, что надо было не вылетать, а тупо сбивать, и все. А потом сделать наивные глазки (как у МИДа России) и заявить, что это была случайность, и солдатики не знали, по кому стреляли.

Назгуль Таабалдиева

Да бредят уже нападенгием России, в холодном поту видно каждый день просыпаются.. В туалетах на военных аэродромов у них наверное очереди нескончаемые.

Мария Горбачёва

на днях весь мир мир искал русские подводные лодки, теперь истребители.... ну так перехватили или нет?:))))

Опкм114 Салют

п. зда НАТО

Иринка

Погоня за призраком: Швеция потратила $3 млн на поиски несуществующей российской подлодки [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Ин
Инна

Соплями не захлебнись)))

Александр

Главное, чтоб не заблудились и не перелетели границу РФ.

Almaz Babaev

С какой целью интересуешься?

ОК
Ольга Калинина

Очередная утка, как и Российская подлодка в Швеции.

@A
@ Angelochek @

наверное на поиски подлодки?

Наташа Мишкина

Перелётом из Голландии?

Виталий Верещагин

Та нормально ...пусть полетают, а то всех девчат местных перелапали

Денис Бетономешалка

Украина. "Мы взяли в плен 5 русских танкистов",Нюрнбергский процесс плачет по Путину и его своре
http://www.youtube.com/watch?v=XUQAH1DkSn4&list=UUhO-BEEmSI_nMglyOv81K9Q

Андрей Лахурин

Надеюсь что это был последний их вылет....

Василий Брюхачев

И что "форточки" могут из за границы жахнуть... может что то и перехватят, НАТОвцы.

Ольга Ющенко

Хотите подорвать экономику Латвии? Нехорошо.

Виталик Моисеев

Вернутся на базу - по морде получат от местных русских

Лена Вечкилёва

Истерию нагнетают