Ирраклий Андропников

что будет если над Прибалтикой собьют Российский истребитель? Россия будет жаловаться Европе?

Alihandro

Он упал... Улыбка )))

З* Светлана

а че? а че? мля.. . а че прибалтийская граница приближается к россии???

**
*дмитрий *********

Пусть сперва собьют. Потом - докажут, что сбили русский истребитель. Потом - что сбили, а не сам упал. Ну, и. т. д. И всю историю свяжут с отказом РФ дать Украине газ бесплатно.

Янина Борисова

россия уже ниче не сделает никому- кроме разве что какой нибудь маленькой кавказской республикой войну годами будет вести.

Альфия Левина

ничего не будет, вспомни боинг

Анна Джандан

Прибалтика будет жаловаться Вельзевулу...

Альбина

Не делайте из полетов культа!

Веталий

чем они его собьют?.. . рогаткой?...

Анна Матюшенко

Вначале, что ему там делать?

Ек
Екатерина

А что Малайзия через Прибалтику летать начала?

Анастасия Понявина

Чем сбивать-то будут.

Lika Len

Наши просто собьют прибалтийский истребитель над прибалтикой. . вот и всё. Точно так же как голландского дипломата избили в отмеску за российского..

Наталья Саглаева

там всю Прибалтику пересечешь пока наберёшь нужную высоту.

Оксана Иванова

когда наши истребители будут над прибалтикой - тогда просто НЕКОМУ и НЕЧЕМ сбивать будет
кстати - это НАША территория

Арчибальд Ледов

Прибалты обосруца!