Sh
Shamshod

Британские ВВС заявили о перехвате российского бомбардировщика?

http://lenta.ru/news/2014/11/01/britain/

Леша Лоев

Это от БРЕДанских учёных инфа, во сне они его перюхватылы :-)))

Валера Панченко

лживые британосми?)

Сергей

Кукурузник с контрабандой, из Африки?

Светлана Ерофеевская

ведь нарушений не было и некто не кого не перехватывал сплошной тролинг

Дмитрий Белов

Займись лучше МИНЕТОМ....

Анна Пестова

Да? вообще то ПЕРЕХВАТ означает блокирование и посадку самолёта на своём аэродроме. Без этого любое обвинение не более чем трёп.

Сергей

небо наш родимый дом, где хотим там и летаем, это не запрещено, американцы даже бомбят от Хиросимы и по сей день, и что?)))))))))))))))))))))))))

Ленка

Ну ежели отхватили от Русского, то да, верую ...

Kurbon Otambekov

Между тем бывший военный летчик Олег Смирнов в интервью газете ВЗГЛЯД
заявил: «Наши самолеты и в советское время, и сейчас летали, летают и
будут летать, пока мы не сделаемся очередным штатом США. Летают не чаще,
чем летали раньше. Но что касается нарушений – при нарушении воздушного
пространства они имеют право сбить самолет. Так сбивайте! Значит, никто
не нарушал. А вблизи границ мы имеем право, как и любое государство,
летать, сколько нам захочется» .

Бывший замгенсека ООН Сергей
Орджоникидзе назвал формулировку НАТО о необычной активности российских
ВВС «политической глупостью и чепухой».

Андрей Кэпюшонов

зашевелилось европендосячье болото - заквакали - надо полагать * скоро повеселимся \\\\\\