Ан
Анна

Два российских стратегических бомбардировщика Ту-95 возле границ США после метеорита случайность?

жирик наверное отправил мускулами поиграть

Гу
Гульфия

А метеорит случайность....

Га
Гайк

иди в баню с такими вопросами.
ТУ-95 летают и летали каждый месяц, по расписанию. Просто когда СМИ нужно высосать что-то из пальца, высасывают из таких вот новостей. "В этот раз ТУ-95 подошел на 5 метров ближе к американским границам, американцы обосрались". "Су-30 снизился на полкилометра над Японией, японцы обгадились... "

Между прочим, у наших границ точно также летают американские самолеты. Более того - над территорией РФ по договоренности летают два (если два; может больше) американских военных "Боинга"

Артур Давлетшин

нет не случайность) а кто сказал что, это был метеорит? Инфа из ТВ не показатель правды)

Екатерина Лисицына

давай вася копай. пока неплохо)

Р.
Роман ....ov

А вы там свечку держали в это время?

Сергей Волченко

Эти бомбардировщики были ещё пару недель назад. Ещё главком по ТВ об этом говорил на прошлой неделе.

Игорек Антонов

Молодец Вася, умный однако

Наталья Подзигун

Искусственные объекты так не светятся кроме ядерного взрыва. Это аксиома. Не могут так разогреться. Нет ускорителей.