Maria Tolkacheva

Почему НАТО все время отирается у российских границ, а вова не проводит никаких учений у границ США?

14.10.2014. В Батуми (Грузия) вошел флагманский корабль 6 флота США Маунт Уитни

Александр Колпецов

Вавн баится. Он слаб и труслив, если честно

Светлана Федорова

Путин боится агрессии США

Гу
Гузель

думаю мы выучим английский и много ещё чего и поможем своей Родине

Петр Никулин

1. Какая достоверная информация - точно точно, я там грибы собирал помню это место.. . А вот там я рыбачил - узнаю места - точняк у наших границ. - да это вообще у наС 000...
2. США находятся за океаном как и их границы. Если не считать базы.
3. Армия РФ не способна играться и мерятся силами с США - как это лекго когда-то мог сделать СССР.
4. После развала СССР, созданная РФ - это сырьевая колония, с назначенными управленцами и всеми вытекающими. И не только США как страна в этом виновата.

Александр Шишкин

Так Россия постоянно с Плисецка "Булаву" пускает на Камчатку. А ведь может и ошибиться километров на 100! )))))))))))))))))