Лена Очеретная

Как там идут учения НАТО на границе с Россией в Прибалтике, бумаги хватает? +

Маргарита Бузыкина

А что, там учения? Офигеть. . .Помню я эти войска НАТО еще по грузино-абхазскому конфликту. Я - мирный житель, а не агент, если что, но такое не забывается.... У людей свадьба, все стреляют по кавказским обычаям, а мы спасали войска НАТО и ООН. Потому что мужчин они к себе не подпускали, сразу огонь на поражение, женщины их выводили. . .Толдонишь им, что просто это свадьба - а они лежат, руками голову закрыли. . .Пока поднимешь, пока на языке англо-русски-жестами им объяснишь. . .Кошмар полный (

Александр

да начали самолёт уже катают от границы до границы