Анютик Куцебенкова

До захвата Крыма, когда Россия входила в G8 и даже участвовала в совместных учениях НАТО, какими были отношения России

и Запада, партнерскими? ведь были общие проекты, сотрудничество в разных сферах хозяйства, науки, искусства?

Михаил Артемьев

Путина разводили как лоха. Все знают, что в России одни дебилы и эти дебилы отыскивают умных и сажают их в тюрьму.

Константин Кирюшкин

Вы хотели сказать до всенародного референдума в Крыму, в результате которого парламент Крыма и жители Крымского полуострова отделились от нацистской Украины.

Света Осипова

И сейчас все это есть, отношения всегда были в состоянии натянутости.

Надежда Гулевич

Меня все устраивает. Сталина не хватает только)))

Людмила

Послали пиндосов и их прихвостней по известному адресу и правильно сделали, пусть дружат с бандеровцами и приглашают их в восьмерку в качестве шестерки...

Оксана Джаватханова

Да мало что изменилось. Просто сейчас на Западе сняли маски и играют в открытую.

Алёна

Уточните, что Вы понимаете под словом "захват"? Молодые люди явно вами брезгуют.

А Чутанов

когда Россия захватила Крым, а было это при Екатерине, тогда не было никаких Ж-8

Ол
Оленька

Да были. Пока США не провело диверсию в Украине под названием "Майдан" в аккурат когда проходили олимпийские игры в Сочи. А дальше пошли последствия.

Анастасия Кузова

Да! Когда Россию "попросили" из Джи8, остался Зажаренный и его "шестёрки")))

ОК
Олег Кудряшов

Для России главное защитить свой народ ( русских ) чем входить в разные ДЖ-8и. т. д, что она и делает... Она спасла народ Крыма от бомбёжек Киева ---а это для нас важней ...чем вхождение куда нибудь. Лично я Россию стал за это больше уважать.. А вы живите со своим мнением ---кто не даёт.

Ринат Камалетдинов

Мы и сейчас не против это запад вые.. ться

Екатерина Петриченко

Америкосы раньше лицимерили, а теперь показали свое истинное лицо.
А Крым ни кто не захватывал, они вовремя покинули гнилую лодку.

Yursan Dorishes

как у кота с мышью, играет. но мысли задавить не оставляет.

Алексей Андреев

Как вам Крым в одном месте свербит.... мелочь, а приятно.

Vitalii Akulov

так ты за нато или за россию, ты уж объясни для начала

Надежда Андреева

У России противоречивые отношения с Западом начались при Путине и это задолго до Крыма и Украины, можна сказать они были натянутами.