Ольга Левчук

А вы в курсе, что Китай не входит в G8 и ему фиолетово?

И еще более интересный вопрос почему?

Великобритании, Германии, Италии, Канады, России, США, Франции и Японии.
http://ru.wikipedia.org/wiki/G8

Наталья Богомолова

В курсе, конечно. Да Китаю в эту организацию американских вассалов и не нужно входить. Надеюсь, и у России хватит ума из неё выйти.

Kristina

Китай положил на весь мир с большим прибором ( или как там гооврится) - они СКРЫВАЮТ СВОИ ВОЗМОЖНОСТИ- а не бравируют ими на весь мир. .
Китаец- хитрый и всеядный
он считает себя самым умным, а все остальные нации презирает

Хусен Шахид

Китай не хочет за большие бабки покупать билеты на абамкины инструктажи (как у Мавроди в МММ) типо как кушать и где какать

Дмитрий Сахаров

А Китай это знает, что вам русским кажется что ему все фиолетово????

Юлия Тазихина

так он и плюёт похоже на это Джи 8...)))

Елена Свирина

Китай выдерживает нейтралитет в мировом сообществе.

Лена Сергеевы

Да потому что эта большая восьмёрка только понты

Тима Перелыгин

И СССР не входил, там же только для буржуев места Экономику СССР разрушил собака Горбачев по приказу своих новых хозяев, в ведя в страну неконтралируемое накопление частного капитала, Фарцовщике а законе, исключение статьи спекуляция и перепродажа товаров народного хозяйства. Это когда частный капитал превышает государственный бюджет. Купил мороженное у государственного предприятия за 10 копеек, а перепродал за 1 рубль, притом не платя налог на прибыль. Хорошая схема, не правда, вот тогда я и сказа, что СССР развалится,. 1987 год. Я оказался прав..

Елена Нестерова

Не следует повторять глупости Путина. Никакой Китай Россию не поддерживал! Поиск союзников после такого рейдерского зажвата Крыма в мире бессмысленный.