Дима Сашин

Почему все лидеры-участники G8 улыбаются, а Путин нет? ) (см фото)

Ольга Шилькова

Дискриминация это, я бы сказал неонацизм, извечная европейская русофобия помноженная на европоцентризм слегка разбавленная сионизмом. Фашисткая гидра поднимает голову.

Ко
Константин

типо Путин пернул, а остальные делают вид, что не заметили...

Яна

У них дружба, они все однополые, а Путин другого склада!

Владимир Куварин

Задумался, куда перстень девал...

Эмиль Низамов

Разведёнка же

Андрей Сухинин

Он Властелин Кольца! ! Властелинам негоже улыбацца.

А может лодку раскачали, вот его и тошнит.

Алексей

Он любит сольники

Александр Юрдин

он расстроен, ведь Васильевский остров плохо заасфальтировали к ПМЭФ

Леха Каурцев

возможно взглянул на приглашение стать полноценным участником европейского ...диалога в свете последних законов несколько по иному

Алексей Стёпин

Он просто в шоке, глядя на них. Вот дикари - подумал ОН - они что, никогда вертолёт не видели - тут же добавил Он. (на первом фото)

Yaroslav Anurkin

Так имбицилы всегда улыбаются Странно что слюну не пускают

Ал
Алексей

Думает что зря пошутил про рабов на галерах))) ) Не слишком ли много рабов?

Умед

Они до этого без Путина собирались и выпили грамм по 200 коньячку.