Александр Шишкин

Почему имидж Путина с "национального лидера" опустился до "альтернативы же нет"?

Эльмира Баева

распустил воров Меньше о братях наших меньшых и больших заботиться нужно а больше о проблемах инфляции и регионов отдаленных от московии

Татьяна Данилочкина

альтернатива есть всегда, просто в нашей стране баранов голосуют за кого скажут.

Ольга Соловьева

Народ достоин своего правителя. Ельцин был нац лидером.

Кристина

если так то откуда и когда оппозиция явилась

Ольга Павлова

Ему это вряд ли мешает.... галера ещё плывет.. . на

Сергей Кошелев

Альтернатива - в каждом губернаторе, мэре,
в каждом умном и грамотном российском мужике.

Дарья Лапшинова

Кризис кремлевской идеологии ..Нет свежих идей, поэтому в ход идут засаленные стереотипы .

Андрей Сурняев

Но ведь действительно не за кого больше голосовать

Анатолий

Я за Прохора голосовал.. . Так что, как видишь, другие считают, что альтернатива есть. Но прав ты том, что национального лидера давно нет.