Оксана Цуркан

Кто по национальности Путин В. В.?

Дмитрий

Тунгус

Дмитрий Мыздриков

Русский, с еврейскими корнями

Sofia Kulnichenko

русский

Екатерина Полякова

людоед.... его национальность....

Да
Дарья

нормальный русский чел, как они к себе не переманивают. в КГБ других не брали

Екатерина Скачкова

Шабес-гой. По данным информационного израильского агентства Y-Net, в возрасте 15-ти лет посетил с мамой Израиль. С чего бы это? Не по комсомольской же путёвке! В то время ещё даже не было прямого пассажирского сообщения между СССР и Израилем.

Люлек

Еврей.
"Русский с еврейскими корнями" звучит примерно так же, как "медведь, в роду которого были зайцы".

Натали

Зайдите на его сайт и прочитайте из его источника : мама - Мария Шаломова, дочь кремлёвского повара Моисея Шаломова, а отец - заградотрядовец, тоже еврей.