Любовь Постникова

Вот ты думаешь что оскорбив Путина ты сразу становишься национальным героем?

Бред. Никому ты не нужен. А для Путина ты просто мондавошка.

С.
Славик. .

Дядю Вову оскорбляют только сильно отчаявшиеся. Нормальные люди не обращают на него внимания. Стоит себе Везувий - хрен бы с ним, главное, чтобы не извергал.

Ni
Nikita

Это про укров что ли? ) У них бессильная злоба, вот и всё.

Ольга Логодо

Дебилы потому что.

Люба Васильева

Вот ты думаешь что заступился тут Путина ты сразу становишься национальным героем? А для Путина ты просто мондавошка.

Максим Оградюк

мышиные бега устраивают игроки, а все остальные, включая главную мышь, в них участвуют...

Katerina

вы это кому?

Константин Попов

ТЫ ХУЙЛЕПИТИШЕ

Андрей Аркадьев

удел ничтожеств - ругать всех кто выше

Анатолий

Оскорбив Путина человек становится врагом или чужаком, но родней по духу и уму с украинцами и прочими врагами страны.

http://otvet.mail.ru/question/170860686