Дарья

Как оскорбить так, что бы человек всю жизнь об этом думал?

Александр Козуров

думать будешь об этом ты и так пока себя не сгнобишь а он забудет
потому лучше прощать

Ольга Маслова

Мести, ненависти, обиды, зависти в мире много как песка и так.. . а вы пытаетесь сделать это много еще больше! зачееем?
Если вы сильны духом и не слабохарактерный человек то поймете, что простить можно все!

Ольга Фомина

Самый лучший способ - равнодушие
И вам пофиг на него, и он всё время думать будет, что вы про него думаете

Людочка Гончаренко

а мне ещё предъявляли претензии что я не всех баб люблю)

Артур Шевчук

Дай Боже силы духовной человеку которого вы хотите обидеть!

Natali Bobrova

Просто оставь этого человека. Не общайся, затми его. Лучше пусть он завидует, чем будет затронут твоими словами на всю жизнь

Виталий Старостин

оскорбить исократить жизнь доминимума. Пусть последнюю минуту перед смертью переживает.

Георгий Асанбаев

Вообще этого нельзя делать. Но если человек действительно очень плохой, то можно ещё как-нибудь обидеть.. . Но всё же, не надо

Сергей Лебедев

Набери в рот говна и плюнь ему в морду.