Антон

Любовью оскорбить нельзя? ..если Вас полюбит плохой человек? Любовью оскорбить нельзя?

Ир
Ира

Любовью оскорбить нельзя

Дмитрий

многосерийный маньяк что ли? )) да меня только такие и любят и я их )))

Александра

Конечно нет..

Артём Леонтьев

Если разговор об этой любви, то оскорбить нельзя, а достать можно..)

Александр Файзулин

чего? избежать этого точно не возможно

Фурсова Татьяна

Меня вообще оскорбить не получится 🙂 Но глядя вокруг, могу предположить, что оскорбить можно чем угодно 🙂