Ев
Евгения

можно ли полюбить второй раз? или любовь раз в жизни

Sims Noname

Кому-то везёт и 100 раз в жизни влюбиться, а кому-то вообще не везёт.
Вот как раз зависит от того, насколько вы везучая)))

Елена Кашкавал

говорят часто про первую любовь значит есть и вторая любовь следовательно твое предположение верно! помоги мне с моим вопросом о сайте с примерами

Татьяна Ким

Знаете, такое возможно, только это не так просто будет во второй раз, ВЫ сами вспомните как это было первый раз: какой же он красивый надо бы познакомится, первый поцелуй, это незабываемо, второй раз только будет не интересно.

Га
Галина

Можно. И 10 раз можно.

На
Наталья

Никого не слушай, кроме меня!!!))) Я точно знаю, что сумевший полюбить единожды-полюбит ещё!!!У тебя уже есть этот дар-любить! Всё получиться! Пусть потом кусают локти, кто не оценил твое чувство! А так и будет!

Игорь Светлов

можно и во второй, и в третий, и в пятый, и в десятый. я за свою жизнь любила несколько раз, и каждый раз по-настоящему))) ) сейчас замужем и люблю своего мужа, но знаю, что если у нас не сложится что-то, то смогу полюбить кого-то еще. и тоже сильно и по-настоящему

Ирина Белоущенко

Можно. К разным людям разные чувства.

Сергей Волченко

Любовь ни разу в жизни, поэтому можно .

Жанна Гончарова

Не знаю.... У всех по разному. Говорят, иногда везет. Но, думаю острота чувств все равно уже не та....

Виктория

В молодости может быть много влюбленностей. Но жизнь нам дана одна и если бегать в поисках чего-то неведомого, то можно потерять самое главное. В какой-то момент это понимает каждый. Кто-то сразу, а кто-то после встречи со вторым, третьим, пятым...

Ko
Kostya

среднестатистический человек приблизительно пять раз в жизни испытывает это чувство

Людмила Бароненкова

Можно, но первая любовь она не зря называется незабываемой.

Алёна Кузнецова

Любовь можетбыть только взаимная если вы расстались значит то была не любовь

Олеся Дыга

По необходимости конечно можно)

Елена Ведерникова

Вообще смешно думать что любовь бывает только 1 раз.
Например у меня 2 детей- то что? получается что я детей не могу любить обоих сразу?
Точно также и с родителями, братьями, сестрами.
А чем мужья от них отличаются?

Александр Бисяев

Можно и второй раз может оказаться сильнее первого, и новая любовь на много ярче предыдущей...