Воспитание детей

Возможно ли полюбить человека, который разрушил твою семью?

Речь пойдет о девушке, которая увела моего отца из семьи. Я их обоих ненавидела, когда впервые увидела. Девушка лет 23 - 25-ти может полюбить моего 36-летнего отца? Папа мне не звонил уже два дня и я решила пойти к ним в гости. Когда я только вошла и увидела эту девушку мне захотелось ей вцепится в волосы, побить, короче сделать больно. . Она не знала, кто я. Точнее она знала, что у моего папы есть семья, но по внешности она никого не видела. Дверь открыла кстати тоже она и спросила кто я. Если честно когда я шла, я думала, что закачу истерику. Но на удивление самой себе я просто представилась. Сказала, что я дочь Александра. Она на меня как то странно посмотрела, со страхом что ли, будто бы боялась.. . Пригласила войти, а сама пошла в комнату. Я увидела, что в комнате сидит маленькая девочка лет двух. Как я поняла это ее дочка. Вышел моя папа и решил нас познакомить, со своей НЕВЕСТОЙ. Ангелина, 27 лет (выглядит гораздо моложе) . И ее двух летняя дочь. Мы долго общались и тут я поняла, что больше не злюсь на нее. Она такая скромная, милая, красивая. Да, мне жалко мою маму, но возможно эта Ангелина не виновата. Я даже ее полюбила, но мне кажется это не правильно. Возможно ли так? И почему мой отец бросил свою семью, своих детей, ради другой девушки с чужим для него ребёнком?
Просто напишите как вы думаете, свое мнение. Мне очень нужен ваш совет! Зарание спасибо.
на этом сайте можно задать вопрос психологу
http://www.all-psy.com/konsultacii/zadat_vopros/
А моё мнение такое: это часто случается, когда приходит новая любовь, подскакивают гормоны и клинит мозги, но жизнь показала, что чаще всего муж возвращается в старую семью, когда чувства поулягуться, он начинает понимать, что ему не хватает привычного хода вещей и жена к этому времени переосмысливает старые ошибки. Он начинает понимать, что новая возлюбленная человек хоть и хороший, но чужой и его тянет назад. Жизнь сложная штука и не возможно решить ничего за другого человека. Но бывают и ошибки молодости, когда два человека поженились, приняв за любовь нечто другое и тогда, найдя любовь настоящую уходят навсегда. Жизнь покажет кто есть кто и расставит все точки.
Мне было 5 лет, когда ушёл отец и я всю жизнь общалась в дальнейшем с его семьёй-новой женой и дочерью, которая сейчас мне как сестра.
Елена Мутракова
Лучший ответ
да можно конечно.. .
может он нашел в ней то,
что не смог найти в Вашей маме.. . (говорю без сарказма).. .
жизнь - сложная штука...
папаше 36 а тебе 16? вот подрастёшь и поймёшь
ты молодец!!!! ты умно все оценила и поступила!
.понимаешь с годами любовь проходит... а иногда ее и вовсе нет.... и случается так что люди встречаются совсем случайно и влюбляются очень и твой папа правильно поступил! ведь он счастлив с ней и еще не стар чтоб ломать себя и жить с нелюбимой мамой твоей... (извини но это так ..по другому не уходят)... а ты уже взрослая и не злись на эту девушку.... ведь если вы станете врагами ты окончательно потеряешь отца!... а мама твоя тоже еще не старая и возможно встретит хорошего человека!
Удачи!
Возможно.
Мария Канева
не всегда можно! некоторые убивают а у некоторых как у тебя! пообщались поговорили и разошлись не обижаясь друг на друга
Конечно возможно.
Наверное девушка очень добрая, искрення.
Это хорошо, что вы найдете с этой девушкой общий язык, отцу будет проще от того, что ты на него не обижаешся. А мама твоя все поймет и может простит. Все у вас наладится.
Удачи!
на лоб себе... стикер плилепи!))
Елена Роенко