Воспитание детей

какие методы воспитания детей в твоей семье , помнишь что они у тебя есть-?

Метод кнута и пряника старый добрый традиционный метод и не баранов ни подлецов факт !
Эльмира Султанова
Лучший ответ
1. В Вашей, а не в твоей, мы на "ты" не переходили
2. Любовью, с верой, срогостью и лаской. В нашей семье воспитывают именно так
Антонина Сирина А вса никто и не просил отвечать.раз такая ФИФА.В следующий раз пропустите подобный вопрос
Светлана &&&&&&&&&&&&&& Здесь никто ничего не просит, раз задали вопрос, получите ответ.И я не фифа, а просто культурный человек, который на "ты" с незнакомыми людьми не переходит, и я буду отвечать на подобные вопросы.
Если нет реакции на бескультурье и безграмотность в семье, которая должна давать первичное воспитание, значит, Вы будете получать от внешнего мира. И пусть это все висит на сайте, если не Вы, так другой человек призадумается, стоит ли тыкать, задавая вопросы.Не все же столь безнадежны, как Вы , в плане приобретения манер, кому-то мое замечание на пользу пойдет, и человек "спасибо" еще скажет,что поправили...Умный человек всегда благодарен за науку. А быть упрямым в своей неправоте - удел ослов. Кем быть - решать только Вам.
Помню, что где-то были.. енти методы.. какой год найти не могу..)))
помню, а как не помнить, есть дети, да)
Мира -----
посуду помыли - 10 руб., в магазин сходили - на мороженое, в комнате своей убраться - бесплатно.
Ольга Полякова
Хрен забудешь)) ) Ребенку год, только развивающие игры, пока только такой метод, дальше будем по ситуации ориентироваться ))))))))))00
Конечно помню . Сама не ожидала какая я хорошая мама и воспитатель. запретить сыну что-либо не возможно, объяснить что такое хорошо и что такое плохо -это наш метод . Главное помнить, что ребенка надо не только одеть, обуть и накормить его действительно надо воспитывать..
Ирина Рябова
я их не воспитываю, я их ращу!!
помню, в угол ставили, и я всегда убегала.
Было сложно со мной, но ремня вот не помню.
Зато когда в школу пошла, стала прилежной, осознала.
А почему я не должна их помнить? они со мной живут
Елена Ниткина
Любовь+строгость, примерно 50/50. Если ругаю за что-то, то обязательно обьясняю за что и почему так делать плохо.
А вообще-то старые люди говорили, что любить ребенка нужно так, что бы он об этом не знал...