Воспитание детей

Папа вместо мамы уходит в декретный отпуск. Допустима ли такая ситуация в твоей семье?

Айгуль Газиева
Если бы я получала в разы больше мужа, то конечно допустима такая ситуация и ничего в ней страшного я не вижу, оба родители, оба должны уметь справляться с ребенком, сложностей я не вижу никаких совершенно )
Вполне нормальная ситуация и таких семей полно, кому как удобнее тот так и делает.
Роксана Багрянцева
Лучший ответ
В декретный папа уйти не может по определению. А вот в отпуск по уходу за ребёнком это вполне возможно.
Svetlana Los Angeles
в моей -нет.... а знаю есть такие и это норма
Нет!
А это как?
Если у меня будет ЗП больше чем у мужа в разы больше, то да. Допустима.
если надо - запросто. я мужу доверяю деть:)
да если мама получает зарплату в разы больше папы
В моей нет. Так как моя зарплата для бюджета семьи - жалкая капля. Основная материальная нагрузка на муже.
Если жена зарабатывает больше, то такая ситуация имеет место быть. Да, ребёнку нужна мама, тем более мама может покормить грудью. Но таковы реалии современности. Не каждый папа может получить образование, не каждый может получать очень большую зарплату. И дело даже не в лени и нежелании папы. Просто любимая профессия мужчины может не приносить доход, достаточный для нормального существования семьи.
Ирина Вайленко
да все равно, это не имеет значения, если по общему согласию и для блага семьи
Я была б не против. Муж когда-то тоже так хотел. Не знаю, что будет когда появятся дети...
Лия Чунихина
Если у мамы зарплата 200тыс, а у папы 20тыс, то почему бы и нет.
В моей нет, мой муж никогда не согласится сидеть дома, он просто деградирует без своего бизнеса. Но я знаю такие семьи, их это вполне устраивает.
Еслы бы я зарабатывала больше, чем муж, то так и было бы.
В этой жизни все может случиться. Пока такую ситуацию я не прогнозирую, но и зарекаться не буду.
Примеры в других семьях мне известны. Там вопрос всегда был в деньгах.
нет - ребёнку нужна мама
Ксения Мамот
Возможно такое. Если мама больше папы получает.
я была бы рада, но мой любимый даже яичницу сделать не может.
Tаша Gоrошко
все зависит можно ли доверить малыша мужу?
Дарья Верик
Ну, если кормить грудью не надо и мама больше денег сможет заработать, то почему бы и нет
все зависит от ситуации. ну у нас все стандартно: я с сыном, муж на работе.
Сайра Фаяз
КОНЕЧНО - НЕТ! МУЖ НЕ ПОЙДЕТ НА ЭТО И Я СВОЮ МОЛОЧНУЮ КРОХОТУЛЮ НЕ ОСТАВЛЮ.
нет конечно, вам правильно сказали что только в отпуск по уходу за ребенком
Да, они друг с другом установили контакт еще, когда сын был в утробе.
Klassik Хмырев