Воспитание детей

как вам такая ситуация (про многодетную семью)?

у знакомых 8 детей,хотят родить хотя бы до 10-чтобы быть самой многодетной семьей в городе и по области.И считают,что им должны помогать .
benchiki
а я удивляюсь здоровью таких женщин )) это ж сколько надо здоровья .. что б рожать- да рожать )
Yanulya Zhuravlyova .
Лучший ответ
И пусть рожают. Это их личное дело. Десять, так десять. И не думаю, что они рожают ради весьма скудной помощи государства. Зато им наверняка некогда в инете сплетничать...
benchiki знаете,когда ко мне приезжают некоторые их дети -мальчик 5 лет в резиновых сапогах зимой без утеплителя в драном ситцевом носке-мне искренне детей жаль.родители просто хотят "прославиться"таким образом(как они говорят).Конечно я всегда отдаю вещи своих сыновей и знакомых.
ну это их решение они готовы их смотреть почему нет!!! А помощь разве это плохо
Это их дело.
Snejana. ....
Достали меня такие любители детей! !
Нарожают, а мы должны их кормить! !
Халявщики, потом живут за счет детей!
А мы кто родил ао одному значит не любим детей! !
Рожать надо тогда когда знаешь, что сами могут
их содержать, а не надеяться на дядю! !
какие все добрые это их дело! ! Их дело детей кормить
ещё , а не только плодить! ! А то потом и вырастают убийцы и проститутки!!
Лена Потапова
Альбина Водолажская Кого это Вы кормите то, кроме своего ребенка????И одного ребенка можно так воспитать, что в будущем он станет убийцей или проституткой!!!!
Нк нужно осуждать тех кто рожает... Надо тех осуждать-кто делает аборты....
Личное дело каждого. Если они действительно тянут и морально и материально столько детей и всех достойно воспитывают-честь им и хвала. Я лично с 4-мя своими едва справляюсь. А помощь государства ничтожна, хоть 20 роди.. . Хотя у моей знакомой семьи как раз 18 детей, им гос-во дало 2 квартиры, помимо из преждней.
Леля Велес
benchiki тут город 3 года обещает им дать машину и так все не дает.
с чего это им ДОЛЖНЫ помогать? а заводить детей им не надо помочь???? как жрать на халяву так все горазды, а как работать-так лучше потрахатттся.... хм.
есть здоровье - пусть рожают.
таких уже не остановишь)))
Ну а обеспечить жильем и дать хорошее образование? Да и внимание родителей? Не благоразумные люди.
ну если есть силы моральные и физические, здоровье, то Бог им в помощь!
Сколько хотят, столько и рожают, они же своих детей сами воспитывают в детский дом не сдают, а на помощь, всегда надо рассчитывать, наше государство с нас налоги получает, дак пусть хоть кому то помогает... .
Вот у моей подруги 6 детей, скоро родится 7-ой, все дети чистенькие, ухоженные, сытые, старшие ходят в музыкальную школу, в общеобразовательной учатся на пятерки, ни у кого они помощи не просят, а если кто хочет им помочь, то помогает, они таким людям очень благодарны. Но поверьте мне если кому то будет нужна их помощь, они отдадут последнее, но человека в беде не оставят, потому что знают, как тяжело жить без поддержки людей.
Можно подумать, что Вы со всоего кармана им помогаете, на это есть социальные поддержки, пусть они им и помогают.
Если хотят рожать, - молодцы.
benchiki а как же поговорить с ребенком и поцеловать?
семьям с детьми конечно надо помогать, но зачем рожать столько детей, если не сможешь прокормить их, не понимаю
ради такой известности делать 10 детишек, как они их воспитывать будут... помощь гос-ва действительно маленькая... и никто им ничего не должен! захотели - полагайтесь на свои силы, потому что на помощи гос-ва не проживешь! и все таки это их дело! не стоит об этом по интернету на всю страну сплетничать, не суй свой нос как говорится
По-моему, детей рожают не для кого-то, а для себя. Поэтому, если уж решились произвести такое кол-во детей, то расчитывать нужно только на себя!!!