Воспитание детей
Допустим, получилась такая ситуация
\Вы 50-летний родитель. Внезапно узнаёте, что ваш сын имеет отношения с женщиной более 15 лет старше него, младше вас около 10 лет. Ваша реакция?
Если ему хорошо, то мне-то какая разница? И ровесники сходятся - расходятся...
Александра Чехоева
У неё есть дочь 10 лет и муж, ему 42. И мы трахаемся без резинки.
Дам звидзюлей и вправлю мозги.
Нам старухи не нужны, в жены только девственницу.
Александра Чехоева
А не боитесь обраточку получить?
В ЗАГС её не ведет? Детишек не усыновляет?
Значит все не серьезно и не стоит моих нервов.
Вообще мои сыновья любят девушек моложе себя и посвежее, чем дамы в климаксе.
Александра Чехоева
Сложно вести в ЗАГС и удочеерять, когда есть муж
Была подобная ситуация. Ничего страшного. Жениться не собирался.
Александра Чехоева
А что страшного? Её муж хлебет вскроет?
Думаю что у него свой мозг есть, пусть сам думает кто ему нужен. В чужую жизнь вмешиваться бы не стала. Что бы потом стать врагом № 1. Но совет бы дельный дала, ну а как же без него то.
Александра Чехоева
А какой совет?
Мальчик в надежных руках-будет накормлен, обласкан и ухожен)) Опять же- маленькие загулы молодого мужа не "заметит")
Александра Чехоева
Какие такие "загулы"? Вы на что намекаете?
Александра Чехоева
совершеннолетний? Тогда это его личное дело. Мой брат счастлив в браке с женой, которая старше его на 10 лет - и ради нее бросил молодую и красивую - и счастлив.
Александра Чехоева
значит ему нужна материнская любовь, которую видимо он не получил в семье
а женщина старше не достойна замуж? не достойна любви? себя поставь на её место
Александра Чехоева
Мне 22 рода. Что вы понимаете под "материнской любовью", которой не хватало?
С женщиной поговорю.
Александра Чехоева
О чём? Вы же не собираетесь вмешиваться?
масса таких примеров.. конечно, за молоденькой нужно ухаживать, время, деньги, внимание тратить. а с 37-летней все гораздо проще для тебя. хитропопый оказался... но это твой выбор, чего тут судить?...
Александра Чехоева
Что за чепуху ты несёшь?? Это кому внимание не нужно? У неё ребёнок есть, которого надо содержать. Но радует, что нет дури со всякими клубами.
Скажу чтоб нашел еще себе девушку.. чтоб потом с этой было потом не больно расставаться
Александра Чехоева
Фу, как подло!
Александра Чехоева
Совершеннолетний? Тогда с кем он спит меня не касается
Александра Чехоева
была на 10 лет старше когда ему было 17. ничего не делала. Обрадовалась что не малолетка тупая. Провела беседу о предохранении )))Встречались 2.5 года. Потом он "вырос"сам все переосмыслил.
Александра Чехоева
А что осмыслять?
Я знаю 2 таких брака. И оба варианта - счастливы не один и не 5 лет. Реально счастливы. Я даже завидую немножко. Не мешайте. Все будет хорошо. И с детями были и детя сначала возмущались, а теперь такие они все друзья.
Александра Чехоева
Я не родитель. Спасибо.
Александра Чехоева