Воспитание детей
девочки мне страшно, у меня сын которого я люблю, жду второго и мне кажеться что моей любви не хватит полюбить второго
Глупости! Я ревела на родильном столе, когда мне сказали, что родила вторую девочку. Да еще такую некрасивую! (Она была переношеная, вся бордовая, как свекла, кожа морщинистая) Боже, какой это сейчас красивый и любимый ребенок! Я даже не представляю себе, как бы я была с одной дочкой!
У меня тоже был страх, это нормальные переживания. И ничего, родился второй, любви хватает на всех.
Хватит, я тоже так думала
Хорошо, что ты сейчас об этом задумалась.
Помни об этом всю жизнь, привыкай уже сейчас, что любовь надо делить ПОРОВНУ! Не дай бог, один из детей будет чувствовать себя обделенным или ревновать...
хватит вашей любви на всех
это просто страхи
я однажды спросила свою подругу, у нее двое детей: как ты справляешься с ними? ведь любить их нужно обоих
она долго думала а потом сказал: всякое бывало. сорвешься, и нервы сдают ...но потом посмотришь ни их лица. вот оно маленькое и беззаботное лежит и улыбается тебе. а вот он стоит такой большой и взрослый-готовый тебе помочь. зато такие родные
вы будете их любить обоих
это просто страхи
вы будете их любить обоих
опять двадцать пять. . наверно почти все, через одну твердят, что "навернояплохаямать"))))) это все глупости. . пройдет...
Ты --не мать плохая, а просто --глуповатая особа.
Даже не думайте об этом - хватит маминой любви не всех :))
ерунда
Всё будет хорошо и любить их будите одинаково.. просто надо научить ребёнка любить и защищать младшего от рождения..
хватит, не переживайте ;)
Фигня все это. И на второго хватит, и на третьего, четвертого останется. ))
Глупости какие! Даже в голову не берите. Будете любить обоих, а младшего даже больше.
На всех тебя хватит, это закон природы, это сладкое чувство- материнство
ой у меня та же фигня была !
Татьяна не переживай, к меня тоже двое детей, точно так же думала. Люблю обоих. У тебя тоже получиться.
Напрасны ваши страхи. У вас любовь огромная! я люблю своих детей, у меня мальчики -погодки, сорванцы. Хочу третьего сыночка. Пока думаем.... Удачи вам!
Да на всех любви хватит!
это не глупо. когда есть сомнение, значит, тебе не безразличен второй малыш. всё будет хорошо
это просто у вас сейчас капризы, беспокойства, деприсняк, короче душевное состояние беременной женщины. после родов все пройдет
не беспокойся как только услышишь его первый крик, сразу всё поймёшь, что УЖЕ любишь его и ни капельки ни меньше чем первое дитя. люби и будь любима.