Воспитание детей
мне 21 и у меня сыночек 2 годика, смогу ли я найти человека которога я полюблю.
мне 21 и у меня сыночек 2 годика, смогу ли я найти человека которога я полюблю или главное полюбит моего сына и меня? я хочу подать на развод, но муж твердит что мы с сыыном не кому ни когда не будем нужны...
мы тут кто, экстрасенсы?
гонит ваш муж...
да и вы скорее всего то же...
Судя по вашему предыдущему вопросу, вы живете с мужем с 16 лет... Таким обычно не проблема найти, не беспокойтесь...
Раиса Соловьёва
да живем давно
Конечно.
не слушай
муж прав, зачем другому мужчине подбирать 20 летнюю с ребенком если полно 20 летних не рожавших, зачем ему лишняя обуза в виде ребенка. поэтому теоретически можете конечно, практически очень вряд ли.
Mahina Berdikulova
не прав муж, найдет она себе еще хорошего мужа, если не дурочка и не совсем страшная. Миллионы женщин выходят УДАЧНО замуж с детьми и живут счатливо и обеспечено. множество примеров тому подтверждение. Все от нее самой зависит
Жаль что есть муж. Чтобы уехать с ребёнком, нужно будет его разрешение.
сможешь
мне 22 сыну 1 годик. похожая ситуация
Что новый хахаль сыночка полюбит даже не рассчитывай.... а с чего бы? это ж не его ребёнок... главное чтоб хорошо относился! А находят и с грудными детьми на руках.... лично знаю пример: мама развелась с папой из-за недостатка у него средств на их содержание... первый ребёнок (при чём от другого отца, от первого брака) ему около 3 лет, и младшему было 8 мес... бросила мужа, нашла другого... правда вернулась через какое-то время... но штамп о разводе уже стоял...
Даже не сомневайся в себе!!!! все у тебя и сыночка будет СУПЕР!!!

деточка - да забейте вы на этого идиота! мне 40 лет - 2 детей.. муж тоже самое мне вбивал в голову но я не смирилась. меня полюбил хороший человек, детей моих принял как своих и я с ним счастлива! а вам сам Бог велел! удачи вам!
Конечно найдете . Муж специально так говорит, что никогда никто с ребенком не полюбит вас. Иной раз отчимы для детей делают больше и заботятся, чем родные отцы, которым ничего не надо.
Раиса Соловьёва
спасибо повысили уверенность
не слушайте не кого, и все будет ок.
Да пошел ваш муж.... Беситься вот и говорит так. Найдешь конечно, главное не зацикливаться на этом и все будет хорошо.
Лучше конечно не разводится, у меня сыну 2,8 и я даже представить не могу, что он кого то другого папой назовет!!! Ради этого даже готов примирится со многими недостатками супруги
"муж твердит что мы с сыыном не кому ни когда не будем нужны... " бред собачий. Но умный и откровенный на это не пойдет, Хотя если он вас истизает то это только "досвидания"
найдёшь только vряд ли он не убежит
хм