Воспитание детей

Любовь зла....полюбишь и негра?))))))))))См.внутри....

Очень часто в поликлиннике вижу как мамаши приносят,приводят деток негритят....Вы меня простите...мне это не понять....А вы бы смогли родить от негра?Полюбить?))))))))))
Настя Билюнас
Тут смотрю прямо национализмом попахивает... А чем негры плохи? Вы хоть одного негра алкаша видели ?
Ирина Семина
Олеся Старчук я видел!
Подьезжай к метро Кожуховская и понаблюдай!
сколько в Москве негров? на какие шиши приедет
наркоман-негр,алкаш-негр в Москву? и что ему тут делать?
Почему в Америке до сих пор негры считаются людьми второго
сорта( в большинстве своём)? почему? Почему в Штатах белые люди не садятся
в автобусе на задние,не комфортные места в автобусах?
Гляжу много вы знаете про негров!!!!
нет.... не нравятся мне ни негры, ни узкоглазые, ни индейцы краснокожие.. . европейская внешность - мое, все остальное - спасибо, как грица, не надо!!)))
млин, что плохого от негра родить, ну не от обезьяны же))) )
негры такие же люди, как и белые....
Олеся Старчук Разве существует разница между негром и обезьяной?
думаю они из одной компании!
Ну да, странный вопрос, негр видимо как аналог инопланетянина рассматривается
Алёна
у негров писька длинная! мне знакомая говорила. я сам не гомик. (а то понапишут ща) :-)
Олеся Старчук увы, ты не прав! выдержка:
....Однако предубеждение, что африканцы превосходят своих белых собратьев в развитии генитального отростка, живет до сих пор. А что же говорят специалисты? Они проливают бальзам на сердца белокожих самцов. По свидетельству доктора Кинни (как всегда, не голословному, а с приведением результатов последних наблюдений) длина пениса среднестатистического темнокожего мужчины равна 15,7 см при обхвате в 9,65 см. У белых соотношения следующие: 16 см и 9,4 см.
Правда, в "небоевом" положении у негра "шланг" длиннее, чем у бледнолицего, на целых 0,9 мм.
В наблюдении было задействовано около 5 тысяч человек. Примерно поровну белых и черных. Так что этим цифрам можно доверять и спать спокойно.
Алина Южанина А разве счастье заключается в длине члена мужчины? Я не думаю, что женщины, выбирающие в избранники мужчин-негров сначала измеряют им длину пениса!!!!Сердцу не прикажешь....И размер не имеет значение....Лишь бы человек был хороший :)
Не хочу рассуждать на тему шовинизма, расизма и прочих «измов» . Лично у меня было много знакомых с весьма черным цветом кожи, и ничего плохого я в них не находила. И знаю очень многих девушек, которые были очарованы «кудрявыми» ребятами. Кое-кто тоже вышел замуж и детей-метисов воспитывает. Правда, живут они в городах, где подобные ситуации не считаются чем-то из ряда вон выходящим.
а негры чтоли не люди????
Елена Савченко
Олеся Старчук Разве люди?
Может и таджики люди?
негры тоже люди. так же как и азиаты, и кавказцы. иногда встречаются намного лучше и человечнее, чем русские
Настя Билюнас это всё понятно....но родить ребёнка от чёрного...никогда!
полюбить.. теоретически могла бы, но вот рожать детей-нет. 1000 раз бы подумала каково бы ему было когда он подрастёт. Дети, как известно, самый жестокий народ. объяснить им некоторые вещи невозможно. сама страдала в детском саду, была изгоем. . так что-100% не родила бы от негра
а что негры не люди чтоли?
Елена Савченко вы читаете мои мысли!!!!:-)))))
я их боюсь
лично я нет.
Юлия Чухрей
А вы расист, Алёнушка...
Настя Билюнас Конечно))))Я не люблю кавказцев...а негов так вообще....только не точ то не люблю....отношусь как к людям нормально...но епаться никогда!
Полюбить бы не смогла.... У меня есть мой ЛЮБИМЫЙ МУЖ, и других мне не надо! И осуждать не надо тех, кто выбирает в избранники чернокожих людей. Что в этом плохого? Негры - такие же люди, а то уже расизм получается. Сердцу не прикажешь. Лишь бы человек был хороший :)
Никогда!!! Даже азиата и кавказца не полюблю и уж тем более не рожала бы от них...
Олеся Старчук Чем Вам ненравяться
Таджики? Равшан и Джамшут такие импозантные!!!!))))
А про плавающий ген ты разве не слышала, который проявляется во втором третьем и т. д поколениях.
Indre Neswarbu
не знаю, вот у нашего знакомого жена немка (чистокровная) ушла к негру ))) он в шоке, но наверное дело всетаки не в рассе, а в человеке и его отношении к женщине, семье, быту, Майкл Джексон тоже ведь негр (по национальности).. . Вы не забывайте!))
Настя Билюнас а его и никогда и не любила....Пусть будет замеля ему пухом...
Ну незнаю....не то что поцеловать дотронуться как то западло
ya ne mogu rodit ne tolko negra no i nikogo. ya paren
Олеся Старчук НИКОГО?
а что девушки-женщины
уже повымирали как мамонты?))))))
Ох... не знаю насчёт РОДИТЬ, но влюбиться, наверно, смогла бы... Как говорится "от сумы и от тюрьмы... "
Gassman-1986
Олеся Старчук Такая красивая девочка
и вдруг влюбиться в негра?
Вы на кого нас бросаете?
Негритянок????лучше убиться ап стену
чем "любить" негритянку!!!!
Почему нет?)))
А ты знаешь что ген любого нац. меньшинства (негры, восточные люди, китайцы) доминирует над геном БЕЛОГО человека!!!! А желтокожий ребенок скажет тебе спасибо за грязную кровь? ? Чем он будет гордиться.. Родиной? нет! У него ее не будет Мы не позволим.. .
ДУМАЙ О БУДУЩЕМ ПОКОЛЕНИИ!! !
ПОДАРИ ЕМУ ГОРДОСТЬ!! !
СПАСИ РОД!!!
Анжелика С
негры тоже люди !!!нет плохой нации есть плохие люди!!! А смешанные рассы, детки получаются красивыми и умными.