Воспитание детей

Дочь дружила с молодым человеком,мы его полюбили Сейчас она встретила другую любовь.У меня вся душа изболелась,я не вмеш

Я Вас очень хорошо понимаю: у самой две взрослые дочери. Вы поступаете мудро. Как это ни прискорбно, но у детей своя жизнь, и в ней они предпочитают совершать свои ошибки.
Елена Викторовна Лезя
Лучший ответ
А и не надо. Ведь ЕЙ с ним жить, а не Вам! А с бывшим мол. человеком Вы лично вполне можете поддерживать дружеские отошения ( я, собственно, поступаю именно так) . Просто попытайтесь отделить мух от котлет: отношения с людьми Вашей дочери - это ЕЕ отношения; Ваши отношения с этими же людьми - это ВАШИ отношения. Каждый вправе выбирать сам себе друзей. Общайтесь с ним просто, без дальнейших целей и намеков. И кто знает - может быть, Вы поймте, почему Ваша дочь рассталась с ним, либо Ваша дочь пересмотрит свое отношение к нему.. . а быть может, каждый из вас пойдет своим путем....
для вас ничего не мешает продолжать любить этого молодого человека... поддерживайте связь, как друзья, без намеков.... а там кто знает, как жизнь придумает....
Ольга Михна
Правильно делаете, что не вмешиваетесь. Представьте себе, как бы Вы себя чувствовали, если бы Вам кто-то указывал :"Этого люби, а этого - не надо". Мой сын в подобной ситуации мне потом сказал: "Мама, спасибо, что не лезла в нашу жизнь". Ваша девочка сама во всем разберется. Для ребенка гораздо лучше знать, что родители поддержат его в его решениях.
Люби всех, как твоя дочь!
Вера Ерофеева
И не надо, знаете сколько ещё будет....
А дочь-то что должна делать? Ей выбирать.
Юлия Реук
И правильно делаете, что не вмеш
Полюбили вы а не она, они просто дружили.
Должна сама понять иначе Вы будете крайнеми.
Марина Козина
Ваше вмешательство ничего не изменит. Это выбор дочери. главное, чтобы она была счастлива.
у меня та же ситуация: три сына, девочек было много, все замечательные, помню и люблю каждую, Но на своих ошибках не учусь, люблю и нынешних всей душой, хотя не знаю, окончаельный ли это выбор. У вас ситуация проще-ДОЧЬ. А это значит внуки по крайней мере ваши будут при любом раскладе. А уж ко внукам то не привязаться невозможно=кровинка все же. Надо как то отдалиться от детей и жить своей жизнью
Пожалуйста, дайте ей самой разобраться.
**
***света ***
Молодец. Я то же такое пережила. Главное не вмешание.
думаю правильно поступаете за своих детей мы не можем прожить жизнь
но аккуратно подсказывать дочери не ущемляю ее права и сомолюбие никто не отменял ВЫ МАТЬ
Был в подобной ситуации. Боюсь, что дочки прочтут, ну ладно. В этом случае лучше не вмешиваться ( если конечно это всё не переходит границ приличия и не несёт опасности для дочери) . Любить НАСИЛЬНО не заставишь. Сама разберётся. И - упаси вас бог пинать этим девочку, если брак сложится неудачно. Высказывания типа "А я говорила! "или "А я была права! " не поможет ей, зато отдалит вас от неё на долгие годы.
И правильно делаете. Ведь семью устраивать ей с ним, а не Вам! Да и много моментов бывает, о которых она не расскажет Вам, а вы думаете, какой же он хороший, а она его бросила! Просто у меня то же самое- маме он нравится, а она не знает, какой он на самом деле.. . И помните: Все что не случается, все к лучшему! ! Не расстраивайтесь, все будет ОК!!!!
На
Наталья
И правильно. Время все расставит на свои места. Может Ваша дочка счастье свое встретила. Порадуйтесь за нее. А если "брошенный" молодой человек ее судьба, то они все равно будут вместе. Удачи!!!
Altynai Abdrahmanova
пусть дочь сама решает. Правильно делаете, что не вмешиваетесь. Она поймет, с кем ей лучше. И сама сделает выбор
Не вмешивайтесь! Ведь не Вам с ним отношения строить. Помните, что Бог не делает - все к лучшему!!!
По любили и полно.
Правильно-вмешиваться не нужно!!! сердцу не прикажешь. и врагом дочери думаю вы стать не хотите!