Воспитание детей

Как вы отнесётесь к тому, если узнаете, что Вашалетняя 13- дочь дружит с мальчиком?

если просто дружат, либо подростковая влюбленность... ничего страшного.... просто дать дочери понять что надо всегда думать
хуже было бы если ей 13 а он года на 2-3 старше.... тогда явно было бы у мальчика еще интерес и о сексе.. .
а еще хуже когда ей 15-16 а она взрослыми мужчинами интересуется около или за 30....и себе возраст для них прибавляет.... вот тогда малолетняя Лолита явно на секс напрашивается

если в 13 много запрещать ничего хорошего через пару годков не выйдет
Сабина Файзиева
Лучший ответ
вполне спокойно... про мальчика узнаю все, конечно)
Дружба - это хорошо. Когда моя дочь в этом возрасте дружила с мальчиками, то именно ДРУЖИЛА.
Как относиться к этому в современном мире, не представляю. Хотя вроде бы совсем немного времени прошло с тех пор, как дочери было 13. Сосчитала и ужаснулась: как быстро летит время: 10лет прошло
Ольга Пак
Я бы своей раньше 11 объяснила о предохранении, потому как в 13 может быть уже поздно.
Заволнуюсь естественно, потому что сейчас молодежь ранняя, какими бы пай-детками они при нас не прикидывались. Не хочется рано бабушкой становиться.
С ровесником дружит - нормально. А вот старшим от неё явно не дружба нужна, о чем я и предостерегла бы её.
дружит? нормально, а вот спит - явно рано...
!!! Akosya !!!
Правильно! Главное, что бы дружили, можно даже влюбиться немного, а не занимались сексом.
Ну ведь это же норма. в чем вопрос?. . волноваться надо было бы, если бы, наоборот, чуралась мальчиков
Asel Temirova
Ну смотря что Вы подразумеваете под "дружит", если они в кино-кафе ходят вместе - да ради Бога, но объяснить на всякий случай последствия раннего секса желательно
Нат Ка
смотря какой мальчик, если разница в возрасте большая то негативно.. . для 13-летней девочки нужен парень не страше 16 лет...
отрицательно. думать надо об учебе!! ! ну какие мальчики? ребенок совсем!)))
ну в наше время это нормальное явление) но по моему мнению еще рано) но лучше побеседовать, сейчас такой возраст очень ранимый!! ! если она его любит? а если он переспит с ней и бросит? то что? станьте ей лучшим другом, тогда вы будите в курсе их отношений, и сможете дать ей хороший совет, помочь итп!) надеюсь вы найдете с ней общий язык)
я дружила с мальчиком именно в таком возрасте. мне 13, ему14. не спали конечно. даже поуеловались первый раз невинно в щеку через год таких отношений. меня это чувство вдохновляло и учебе не мешало. Золотая медаль есть