Воспитание детей

13 летней девочки как объяснить,как дружить с мальчиками.

как есть так и объясняйте, всё равно на улице или в школе всё узнают но только в извращенном варианте
Annnанжелика Касьянова
Лучший ответ
Саму её спросИте ее - она вам все объяснит, и даже то, о чем вы понятия не имели)))
Ну, если сами умеете дружить с противоположным полом, то для Вас это труда не составит, мне кажется.
Елена Левина
В 13 лет она сама Вам это может объяснить. Я объясняла такие вещи когда дочери было 10 лет.
в 13 лет девочки уже начинают заниматься сексом к сожалению. потому что это возраст когда уже сформировалось влечение к противоположному полу. просто влечение это было бы ничто, но инет и др средства учат как удовлетворить эту потребность (либидо)
Моя дружит с детства только с пацанами (сейчас ей 12)... Так что именно дружить ее учить не надо было.. . А про секс мы с ней поговорили когда ей 10 было.. . А когда 11 было - посмотрели пару-тройку фильмов типа "Все умрут, а я останусь"... И как подруги теперь обсуждаем ее пацанов:)))))
Лариса Гусева
они уже и раньше в курсе . А о чести надо раньше рассказывать, сейчас только напоминать о безопасности
~~
~~~~~Даша ~~~~~
Razgavarivajte,Vasa doc nicevo ne panjimaet,toljka hocet uznat sto to,abjasnite ijo,lehce budet i Vam, i ona sto to uznaet,,,,
~(-.-~)Miss Pakk(~-.-)~
смотря что Вы хотите объяснить, что сексом рано заниматься или что мальчики это тоже люди (хотя их поступки не всегда понятны) и их уважать надо? Моей дочери 12 лет и если Вы напишите конкретный пример, я напишу, что в такой же ситуации делали мы и как это приняла дочь
Раиса Кривчун
а что объяснить нужно? То что нужно с ними дружить или нет? Она с ними целуется или по голове учебниками бьет?)) )
А вообще имхо - лучше не лезть с советами, хуже будет - она на зло вам будет все делать.. . Ну или советовать, но как подруга... а не как указание сверху)
Инара Анисова
Ремнем по попе! И за книжки!
так и объяснить вы же мама а она дочь вот сядьте и объясните что половые отношения это серьезный шаг!
А что она сама не умеет дружить? Или вы о чем? не совсем понятно
На основе собственного опыта.
Обьясните ей, что она должна быть нравственной и целомудренной. Берегите платья с нову а честь с молоду.
Я сама никогда не дружила с мальчиками, даже не знала как с ними можно дружить (((( Стукнуло 14 всё поняла сама, никто не объяснял, главное её желание! А оно со временем будет
Ольга