Как объяснить 13-летней девочки что она не беременна?
Полового акта у неё не было, ей кажется что живот растет, она начиталась в интернете и она думает что у неё все признаки беременности. Вот как ей объяснить что она не беременна?
Воспитание детей
Как объясни 13-летней девочке?
По животу ей жахни - если кровь не польётся - значит всё ок.
А причем тут ПА?
Можно и без ПА залететь со свистом
дай ей тестер на беременность.
Если секса не было-какая беременность?
пусть это мама сделает
сделай ей аборт.
Надо объяснить девчонке, что если она и ЗАБЕРЕМЕНЕЛА, ТО ТОЛЬКО ИДЕЕЙ-ФИКС
Сходите вместе и сделайте УЗИ, самый быстрый способ.
А никак. 13-летней эээ (носительнице женского органа заложенного от природы) нельзя объяснить ничего. Даже то что небо сверху, а земля снизу. Не поверит. ибо она пребывает в своем волшебном мире.
Своди к психиатру
Пмс? не?
пипец))) я в 19 лет первй раз) а тута в 13. Я в шоке))
13 летняя и взрослый человек, который проходил в школе биологию и тд. Кто будет прав?
Анжелика Лямзина
Она меня не слышит, она начиталась в интернете, и верит только этому
Скажите для того, что для беременности нужен противоположный пол
Сходите к врачу на узи, а врачу на ушко скажите, что она девственница, но объяснить ей почему она не беременна, вы не можете.
Так и сказать. Я более чем уверена, что про секс она знает. Можете купить тест на беременность, чтобы точно успокоить
нууу, обьясни ей это, если не знает про половой акт, то самое время рассказать. если уж дальше будет "паниковать", сделайте узи, чтобы она поняла, что там ничего нет) а потом уже можно к психологу, если не успокоиться. Хотя, некоторые в школе уже занимаются этим, поэтому тут действительно лучше сходить на узи :)
Тест купи