Воспитание детей

Что-то современные 13-летние девочки ведут себя как дуры... Хотя мне тоже 13 лет

А веду себя более взрослее, что-то тут не так, смайлики не ставлю, не ведусь на всякие травли, понимаю, что любовь это не просто развлечение (хотя мои ровесницы думают по другому), неужели я зануда?!
ты не зануда - у тебя просто не такой характер и иное воспитание, понимание всего этого
Яна Герасименко
Лучший ответ
Представляешь, даже некоторые 40летние тетки ведут себя как дуры)
Ирина Борисова
Любовь до 18 лет - это просто развлечение. И что плохого в смайликах?
Олеся Перова Убеир немедленно фотографию Путлера! Патриот чёртов!!!! Ненавижу патриотов!!!! УБЕРИ ФОТО ПУТИНА!
Марина Шашкина (Сенгер) Мне кажется, что они показывают свою глупость
Вы просто хотите казаться взрослой и умной и начинаете придумывать себе "взрослые" правила поведения. Ирония в том, что на самом деле взрослым людям фиолетово что о них думают. Например я влеплю пару десятков смайликов и мне как-то глубоко наплевать, что кто-то там об этом думает. Понимаете? Я достаточно взрослая, чтобы вести себя как угодно и не париться о мнениях)) А травля это кстати достаточно типичное поведение и во взрослых коллективах, тетеньки за 40 точно так же считают, что они имеют право скопом на кого-то наседать, только это делается более аккуратно, а не как у детей.
Рита Харисова
тут самое главное, чтобы тебе потом не захотелось "наверстать упущенное детство"в более зрелом возрасте)))
Весь ваш вопрос прямо кричит о том что вам 13 лет и ума нет.
Karlygash Jusupova
Олеся Перова А мне 13 лет, и у меня ум есть, правда я психопат и нервостенник.
Марина Шашкина (Сенгер) Если бы у меня не было ума, то была бы давно в психушке
Марина Шашкина (Сенгер) Хотя... Я полоумная, мама права...
Ну, вообще-то, все люди разные... В том числе и девочки 13 лет.
эх глупая.... любовь это ИМЕННО развлечение. :) Наслаждайся жизнью пока не выросла, не занудствуй)))
Люди разные. Я даже сейчас знаю на работе таких, кто прикидывается больным, лишь бы на не работать, хоть у него полно заданий, а есть те, кто сидит еще и после работы, чтобы управиться. Возраст тут не причем
Да ты скучная зануда) Но это лучше, чем в этом возрасте вести себя как шлюха...
Demi Lovato
Хорошо, что не ведешь себя как дура. Еще русский язык подучить бы, и совсем молодец будешь. Я тоже долго была против смайликов, но когда общаешься в интернете, хочется как-то дополнительно выразить эмоции :-)
Artful Fox .
Нет, КБ, Вы - норм человек в своём возрасте. не стремитесь взрослеть - мне 19 и совсем не нравится быть взрослой)) свободы много, выбора, но ещё больше ответственности и решительности - понять, где и как себя найти, а это сложно.
насчёт любви... да проще пойти с подругами и друзьями погулять, и то больше позитива будет!
травли... ой, женщины в любом возрасте любят устраивать разборки))
М)
Марина )))
Ну смайлики-то вам что сделали?
Дина Семенова
Марина Шашкина (Сенгер) Я считаю их глупыми, хоть сколько ставь, не исправляется мнение
Потому что это ход эволюции. Как задаст Бог жизнь, так она и будет.
Гулим Убишева Нелогично в одном предложении связать эволюцию и богов. Бога нет. Эволюция - есть. Разница заметна.
О Боже мой.. Ещё одна НЕТАКАЯКАКВСЕ..
Марина Файт
Просто психологический возраст больше. Всё дело в морали и/либо воспитании.
А как по-другому выражать свои эмоции? Через экран же не пролезешь!
И дело тут не в возрасте. Многие "дуры",как вы их назвали, могут дать фору многим взрослым!
Мне 11 лет я не знаю конечно но все говорят что если сделать меня по выше то по поведению веду себя как 16 летняя по одежде по каблукам и тд