Воспитание детей
а вы радууетесь когда дочка дружит с мальчиком или считаете такую дружбу опасной? если девочке лет 13-14
14 лет-уже не ребенок.. Самое время поговорить с ней по-женски наедине про ЭТО.. (если до сих пор не сделано)... И разумный контроль...
дружба и отношения это разные вещи. я бы особо не радовалась.
мне быбыло интересно. . какой тип мальчиков ей нравится. и ябы наблюдала как она себя с ним ведет.
Ха-ха-ха. Мы в 14 лет уже вовсю с них лифчики снимали, а в 15 уже показывали, как самолеты в воздухе заправляются.. .
Ну ей богу, как дети малые.. . Вы что, подростками не были никогда? И в 14 лет хотили с мальчиками в читальный зал?
Lena Karepanova
Эт юмор у вас такой?
Очень многое зависит от возраста мальчика. Девочки созревают рано и в 13-14 лет способны на многое. А мальчишки в этом возрасте чаще ещё дети. Мои (мальчики) сейчас как раз в этом возрасте, и у них пока один футбол на уме, а вот девчонки за ними бегают и соблазняют на большее.. . Вообщем, если мальчик ровесник, то бояться не стоит (за редким исключением)... а если мальчик старше на 2-3 года, то тут уже надо быть осторожнее
радуюсь, ибо у меня только мальчики. Старшему 14 - уже просит деньги на презы
они все равно найдут и момент и место... как бы вы их не пасли....
Ну я не знаю...
В этом возрасте - очень опасно. Физически созрели, а умственно - нет
Будете запрещать-она будет общаться про ВТАЙНЕ от вас! Так что просто проведите беседу на тему безопасного секса и скажите чтоб не торопилась с этим.
опасности нет.
но осторохность не помещает.
я, после безответной любви к однокласнику попалась в руки ко взрослому дяденьке. и 10 лет не могла от него отделаться потом.
но осторохность не помещает.
пусть дружат, но желательно что бы встречались у меня дома, так как то спокойнее)))
врядли в таком возрасте у них просто дружба...
Такие отношения нужны!
будете запрещать (хотя в большинтсве случеав бесполезно) , потом её будет тяжело отношения серьйзные сторить. оч болбшие проблемы будт.. (
Это нормально, главное чтобы дальше дружбы не заходило, лет до 18.
да до 18, а дальше хоть трава не расти
лично я выросла среди пацанов. моей матери бабки которые сидят на лавочке и кости всем перемывают говорили вооот твоя дочь принесет в подале раньше времени. а я первого в 24 родила. мне кажется это нормально
в зависимости от мальчика.. да и потом почему все считают, что в таком возрасте не может быть дружбы о_О станные люди!
если девочку прятать от мальчиков и внушать ей, что это нельзя, тогда это будет опасно.
Нафиса Габдуллина
у меня так было..
в итоге первый парень в 17 лет и это ооооооооооооооооочень тяжело далось....
психологически....(
было бы позже ещё тяжелей..
психологически....(
было бы позже ещё тяжелей..
Пусть учится правильно дружить, я думаю ничего страшного нет в этом, а мальчику сколько?